|
Сегодня завершился турнир под названием E-Stars, который прошёл на этот раз в городе Сеуле.
Напомним вам, что сами участники турнира были выбраны пользователями, которые за них голосовали. Как нестранно, из 6-ти игроков второй часть турнира eStars Seoul, 4-ре игрока были орками, один игрок выступал расой эльфов и один андедами, хуманам же на этом турнире места не хватило. Варкрафтерский турнир состоял из двух этапов. Сначала участники играют между собой по круговой системе (каждый с каждым), после чего лучшая четверка варкрафтеров проходит в полуфиналы плей-офф Single Elimination. В лучшую четвёрку вошли WeMadeFox.Moon, SK.Lyn, EG.Grubby и mouz.Fly100. ![]() |
Неделю назад компания Blizzard на своей пресс-конференции объявила о том, что режиссером фильма про вселенную WarCraft станет Сэм Рэйми. Теперь в сети стали появляться новые подробности касаемо этого столь ожидаемого проекта. Любой поклонник игр WarCraft 3 и WoW, ждет фильм о своём мире уже с 2006-го года. Именно тогда компания Blizzard впервые заговорила о грандиозном кино-проекте. Теперь же, когда режиссер фильма известен, появились и ориентировочные даты начала работы над фильмом. Как, оказалось, ждать нам придется еще довольно долго — старт съемок фильма запланирован на 2012-й год. В данный момент Сэм Рэйми занимается созданием четвертой части Человека-паука. Съемки фильма проходят очень медленно, да и на оцифровку компьютерной графики уходит много времени. Именно поэтому Рэйми подписавший контракт с Blizzard и WarnerBros, не может приступить к съемкам фильма WarCraft World раньше 2012-го года. В свою очередь с ... Читать дальше » |
|
vsem privet eslu xotute but moderatoram
ostavte za9vku tyt |

Неделю назад компания Blizzard на своей пресс-конференции объявила о том, что режиссером фильма про вселенную WarCraft станет Сэм Рэйми. Теперь в сети стали появляться новые подробности касаемо этого столь ожидаемого проекта. 



